После аварии в Чемодановке госпитализировали троих детей

По уточненным данным, в результате ДТП в селе Чемодановка Бессоновского района пострадали 10 человек, 1 из них (девочка 2005 года рождения) погиб. Об этом сообщила пресс-служба регионального правительства.

«В настоящее время шестеро взрослых с повреждениями различной степени тяжести доставлены в клиническую больницу № 6 имени Г. А. Захарьина, трое детей госпитализированы в областную детскую больницу имени Н. Ф. Филатова», - уточнили в пресс-службе.

Врио губернатора Олег Мельниченко поручил руководителю регионального минздрава Александру Никишину оперативно и в полной мере оказать пострадавшим медицинскую и психологическую помощь.

Авария случилась вечером в понедельник, 10 мая. В 20:38 на 652-м километре трассы М5 столкнулись фура Renault с полуприцепом и рейсовый автобус, направлявшийся из Пензы в Кижеватово.

«Водитель грузового автомобиля не справился с управлением и произвел столкновение с автобусом, водитель которого остановился, чтобы высадить пассажиров», - пояснили ранее в пресс-службе полиции.

10 мая 2021, 23:43

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ», © 2011—2024