Дублеры «Дизеля» по-прежнему на 13-м месте

Дублеры пензенского «Дизеля» продолжают нестабильно выступать в чемпионате первой лиги, в зоне «Центр». В очередных домашних поединках наша молодежная команда встречалась со сверстниками из Ижевска.

В стартовой игре серии хозяева были активнее, много атаковали, но упустили победу самым обидным образом. При счете 2:1 в свою пользу они пропустили от «сталеваров» шайбу за 6 секунд до финальной сирены. Матч перешел в овертайм, в котором зрители забитых голов не увидели. А в серии буллитов удачливее были хоккеисты «Ижстали-2». Они победили со счетом 3:2.

В повторной встрече пензенцы ошибок при удержании результата не допустили. Единственную шайбу в матче забросил Ярослав Панин на 13-й минуте, и в оставшееся время гости так и не создали серьезных моментов у ворот Вячеслава Похлебалова. Таким образом, выигрыш «Дизеля-2» со счетом 1:0 установил в серии паритет.

Наша команда по-прежнему занимает 13-ю строчку в таблице чемпионата. Лидирует же в зоне «Центр» казанский «Ак Барс-2».

17 декабря 2008, 14:54